Liga Premier de Rusia
CSKA Moscú
25 noviembre | 17:30
2 - 3
Dinamo Moscú
  • A. Fayzullaev 23'
  • A. Zabolotny 40'
  • 7', 54' J. Bitello
  • 74' K. Tyukavin
Árbitro principal
  • Sergey Karasyov (Moscow)
Árbitros asistentes
  • Aleksey Lunyov (Novosibirsk)
  • Igor Demeshko (Khimki)
Посещаемость матча
  • 8 423 человек
Смотреть фото
1 / 3
Transmisión en Vivo
Hora
  • 90’ +5
  • 90’ +4
  • 90’ +2
  • 90’
  • 90’
  • 85’
  • 81’
  • 78’
  • 76’
Загрузка
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
Al hacer clic en "SUSCRIBIRSE", aceptas las normas de procesamiento de datos personales y recibir boletines informativos y publicitarios.
Dinamo Moscú
31
Igor Leshchuk
Igor Leshchuk
Portero
4
Sergey Parshivlyuk
Sergey Parshivlyuk
Defensor
3
Fabian Balbuena
Fabian Balbuena
Defensor
6
Roberto Fernandez
Roberto Fernandez
Defensor
7
Dmitry Skopintsev
Dmitry Skopintsev
Defensor
93
Diego Laxalt
Diego Laxalt
Defensor
74
Daniil Fomin
Daniil Fomin
Centrocampista
89
Joao Paulo Bitello
Joao Paulo Bitello
2
Centrocampista
77
Denis Makarov
Denis Makarov
46’ 46’
Centrocampista
10
Fedor Smolov
Fedor Smolov
46’ 46’
Delantero
70
Konstantin Tyukavin
Konstantin Tyukavin
Delantero
Jugadores suplentes:
Shunin
Kuptsov
Zaydenzal
Lepskiy
Shagiakhmetov
Lesovoy
Gagnidze
Carrascal
46’ 46’
Ngamaleu
46’ 46’
Gladyshev
Zazvonkin
Chupayov
Igor Leshchuk
31 Leshchuk
Dmitry Skopintsev
7 Skopintsev
Roberto Fernandez
6 Fernandez
Fabian Balbuena
3 Balbuena
Sergey Parshivlyuk
4 Parshivlyuk
Daniil Fomin
74 Fomin
Diego Laxalt
93 Laxalt
Joao Paulo Bitello
89 Bitello
2
Fedor Smolov
10 Smolov
46’ 46’
Denis Makarov
77 Makarov
46’ 46’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
CSKA Moscú
35
Igor Akinfeyev
Portero
27
Barbosa Moisés
Defensor
4
Willyan Rocha
Defensor
2
Douglas Khellven
82’
Defensor
10
Ivan Oblyakov
82’
Centrocampista
22
Milan Gajić
Defensor
5
Saša Zdjelar
Centrocampista
88
Víctor Méndez
72’
Centrocampista
21
Abbosbek Fayzullaev
Centrocampista
91
Anton Zabolotny
Delantero
9
Fedor Chalov
Delantero
Jugadores suplentes:
Torop
Nababkin
72’
Agapov
Lukin
Ryadno
Yermakov
Glebov
82’
Kislyak
Dávila
82’
Vladimir Fedotov
35 Akinfeyev
22 Gajić
27 Moisés
4 Rocha
2 Khellven
82’
88 Méndez
72’
5 Zdjelar
10 Oblyakov
82’
21 Fayzullaev
9 Chalov
91 Zabolotny
Igor Leshchuk
31 Leshchuk
Dmitry Skopintsev
7 Skopintsev
Roberto Fernandez
6 Fernandez
Fabian Balbuena
3 Balbuena
Sergey Parshivlyuk
4 Parshivlyuk
Daniil Fomin
74 Fomin
Diego Laxalt
93 Laxalt
Joao Paulo Bitello
89 Bitello
2
Fedor Smolov
10 Smolov
46’ 46’
Denis Makarov
77 Makarov
46’ 46’
Konstantin Tyukavin
70 Tyukavin
35 Akinfeyev
22 Gajić
27 Moisés
4 Rocha
2 Khellven
82’
88 Méndez
72’
5 Zdjelar
10 Oblyakov
82’
21 Fayzullaev
9 Chalov
91 Zabolotny
Forma de equipos
Estadísticas de equipos en el torneo
  • E
  • V
  • V
  • E
  • D
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
Tabla
Equipo
Partidos
Puntajes
1
Zenit San Petersburgo
16
33
2
Krasnodar
16
32
3
Dinamo Moscú
16
28
4
Spartak Moscú
16
27
5
Krylia Sovetov Samara
16
26
6
CSKA Moscú
16
25